На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Арест перекрывших Новый Арбат блогеров признан законным

Пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова сообщила, что арест блогеров, которые перекрыли улицу Новый Арбат ради съемок клипа, является законным. Соответствующий инцидент произошел в столице 13 января.

— Постановления Пресненского суда об административном аресте сроком на 10 суток оставлены без изменения, — подчеркнула Ульяна Солопова.

Молодой человек и девушка, ведущие блог в Сети, перекрыли улицу Новый Арбат двумя транспортными средствами. Они сняли видеоролик, впоследствии опубликованный в соцсетях, после чего скрылись с места происшествия. В результате их действий движение по улице было затруднено, что создало неудобство для движения потока автомобилей, передает Агентство городских новостей «Москва».

Впоследствии представители ЦОДД назвали данный поступок «глупой выходкой», и заявили, что произошедшее не останется без внимание правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх