На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Число пострадавших в результате аварии на Варшавском шоссе увеличилось

В аварии с участием автомобиля такси и автобуса на Варшавском шоссе пострадали девять человек, в том числе и двухмесячный малыш. Об этом в субботу, 15 января, сообщили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. 

По данным ведомства, на момент ДТП ребенок находился на руках у матери и ударился о поручень. 

Авария произошла по адресу Варшавское шоссе, дом 179, строение 1, в районе 08:46. По предварительной информации, таксист на автомобиле Hyundai не уступил дорогу водителю автобуса, из-за чего и произошло ДТП. На месте работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все подробности произошедшего.

Об этой аварии стало известно утром 15 января. Тогда уточнялось, что на место происшествия прибыли четыре машины скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх