На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Лоза рассказал, почему российский слушатель любит Киркорова и Пугачеву

Советский и российский певец Юрий Лоза высказал свое мнение о причинах популярности поп-музыки среди российских слушателей.

По словам музыканта, востребованность таких исполнителей, как Алла Пугачева и Филипп Киркоров не только не удивительна, но закономерна. Лоза убежден, что население не сможет придерживаться других взглядов, пока вышеуказанных звезд не перестанут показывать по телевизору круглые сутки.

Юрий высказался и на тему своей текущей непопулярности, использовав тот же аргумент и заявив, что его не пускают на телевидение «ну просто категорически». При этом ситуация, по мнению музыканта, в ближайшее время никак не изменится.

Наконец, певец заметил, что россияне не выбирают исполнителя, которого им хотелось бы видеть в качестве представителя страны на «Евровидение». Вместо этого выбор делают за них, навязывая им свои взгляды. Об этом исполнитель заявил в эфире НСН.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, какую музыку предпочитают россияне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх