На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы знаки зодиака, мечты которых осуществятся во второй половине октября

Жизненные события во второй половине октября текущего года можно предопределить по знаку зодиакального круга. Так, шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, представителям каких знаков повезет в этот раз. 

В скором времени Овны будут ощущать прилив энергии и сил. В таком состоянии они завершат дела, которые накопились за долгий период времени. В октябре удача будет сопровождать их повсеместно, однако специалисты советуют не бояться таким людям идти на рискованные поступки. 

На шаг к заветной цели приблизятся и Тельцы. Им рекомендовано не участвовать в неоднозначных авантюрах, которые могут впоследствии принести денежные убытки. Лучше следовать собственного шестому чувству и учиться брать на себя ответственность за совершенные действия. 

Неожиданные сюрпризы ожидают в октябре Близнецов. Такие люди покажут блестящие результаты на работе и увеличат доход.

Четкое планирование поможет Львам осуществить поставленные цели. Особенно второй месяц текущей осени подойдет для отказа от вредных привычек и ведения здорового образа жизни. 

Водолеи смогут больше времени уделять себе и своей личной жизни. Шаманка посоветовала представителям этого знака начать планирование приближающегося отпуска, передает издание New Inform

Ранее астрологи назвали топ-6 пар по знаку зодиака, которые никогда не смогут быть счастливы в отношениях и построить крепкую семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх