На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Информацию в СМИ о диагнозе Дмитрия Быкова опровергли

Представитель Дмитрия Быкова Светлана Большакова опровергла появившуюся в СМИ информацию о диагностированном у писателя инфаркте головного мозга. 

–Информация об инфаркте головного мозга - ложь, – приводит слова Большаковой Агентство городских новостей «Москва». 

Опроверг информацию также главный редактор журнала «Собеседник» Юрий Пилипенко.

– Я боюсь, что появившаяся информация об инсульте головного мозга - это слухи. Я совсем недавно говорил с его женой, мне бы об этом сказали, наоборот - сказали, что перелет перенес нормально и сейчас находится в медикаментозной коме. Но это, собственно, и должно было быть после перелета какое-то время, - отметил Пилипенко.

Ранее сообщалось, что самолет, транспортировавший из Уфы российского писателя Дмитрия Быкова, прибыл в Москву

Читайте также: Супруга писателя Быкова рассказала последние подробности о самочувствии мужа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх