На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Водитель предъявил автоинспектору поддельные права и стал фигурантом уголовного дела

На юго-востоке столицы полиция задержала 32-летнего приезжего по подозрению в подделке водительского удостоверения. Об этом во вторник, 18 января, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-служба столичного УВД по ЮВАО.

Сотрудники ДПС остановили автомобиль Daewoo на Привольной улице. Во время проверки документов предъявленное водительское удостоверения вызвало подозрения у автоинспектора. Права изъяли и направили на экспертизу. Она показала, что документ является фальшивым.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

В конце прошлого года суд в Москве вынес приговор по уголовному делу о сбыте поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса. 34-летнему жителю столицы Геннадию Моисееву назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Мужчине вменили уголовную статью «Сбыт поддельного официального документа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх