На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Близкие друзья Ирины Цывиной рассказали о последних днях жизни актрисы

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» собрались знакомые и близкие погибшей актрисы Ирины Цывиной. Ее сын Евгений Благонравов рассказал о последних днях актрисы.

По его словам, у мамы были хорошие отношения с родственниками и никаких конфликтов не возникало. В тот злополучный день,18 апреля, Евгений собирался на работу. Он увлекается кулинарией и поэтому вечером собирался покормить Ирину Цывину, а в итоге обнаружил маму без признаков жизни. 

Тело Ирины Цывиной было отправлено на экспертизу. Оказалось, что у актрисы случился инфаркт.

—Ни для кого не секрет, что у нее была вегето-сосудистая дистония и проблемы с сердцем, — цитирует Евгения Благонравова «СтарХит».

О состоянии Ирины Цывиной в последние дни жизни рассказали подруги звезды. По их словам, она не пила алкоголь, была полна сил и энергии. Ирина Цывина учила текст для новой роли. Она всегда говорила, что если умрет, то дома.

По мнению многих знакомых актрисы, она не хотела умирать, но часто говорила непонятные вещи. В частности, Ирина Цывина верила в символику числа 18 и считала, что на нее навели порчу. 

Ранее стало известно, что прощание с заслуженной артисткой РФ Ириной Цывиной пройдет 22 апреля 2019 года в Доме кино.

Читайте также: Нарколог рассказал, что стало причиной смерти Ирины Цывиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх