На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жителям столицы рассказали о морозной погоде на предстоящей неделе

Обильных снегопадов не ожидается в столице на следующей неделе, однако, температура воздуха существенно снизится. Об этом сообщила главный специалист городского Метеобюро Татьяна Позднякова в среду, 19 января. 

Она отметила, что причиной таких погодных условий станет антициклон, действующий над Уралом. 

— Начиная со следующей недели у нас существенных осадков не ожидается, а морозы станут усиливаться. У нас будет хоть короткая, но передышка в снегопадах, — цитирует РИА Новости слова синоптика. 

Ранее Позднякова рассказала, что в столице в субботу и воскресенье ожидаются морозные ночи и небольшой снег. Метеоролог уточнила, что в ночное время суток в субботу будет от минус десяти до минус пятнадцати градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметки минус 3–5 градусов. По Московской области температура до минус восьми.

В воскресенье атмосферное давление подрастет. Ожидаются облачная погода с прояснениями и небольшой снег. Ночью в Москве будет минус 8–13 градусов, дневная температура — минус 5–7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх