На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Военнослужащий обезоружил грабителя в супермаркете в Новосибирске

В Новосибирске сержант-контрактник обезоружил мужчину с ножом во время его попытки ограбить кассу супермаркета. Об  этом в воскресенье, 17 октября, сообщило Министерство обороны России. 

Уточняется, что сержант Эмиль Касымов во время обеденного перерыва зашел в магазин, чтобы купить продукты, и увидел, как вооруженный ножом мужчина требует у продавца отдать выручку из кассы.

— Не раздумывая, Эмиль обезоружил нападавшего и удерживал его до приезда наряда полиции, — говорится в сообщении на сайте министерства. 

Командование военного округа представило министру обороны РФ предложение о награде военнослужащего.

12 октября двое неизвестных мужчин в форме правоохранителей в районе Новокосино на востоке Москвы надели на мужчину наручники, а после ограбили его. Злоумышленников разыскивает полиция.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх