На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Площадь автомобильной заправки увеличат на северо-западе Москвы

Площадь автомобильной заправки в районе Хорошево-Мневники увеличат до 1000 квадратных метров. Об этом сообщили в Москомстройинвесте в среду, 27 октября. 

— По результатам внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы разрешено увеличение площади имеющейся АЗС до 1000 квадратных метров. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Сергеем Собяниным, на заседании 21 октября 2021 года приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу 3-й Силикатный проезд, владение 6 (СЗАО), — говорится в сообщении.

В результате внесения изменений в ПЗЗ на участке площадью около 0,26 гектара разрешено увеличение площади до тысячи «квадратов», уточнила председатель ведомства Анастасия Пятова. В данный момент площадь заправки составляет около 152 квадратных метров, отмечается на официальном сайте мэра Москвы.

27 октября главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о согласовании проекта Центра биогеохимических и информационных технологий при Институте океанологии им. П. П. Ширшова РАН. Особым предметом гордости центра, по его словам, станет выставочный павильон для глубоководных аппаратов, среди которых будет «МИР-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх