На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Полиция задержала депутата областной Думы Саратова от КПРФ

Полицейские задержали Николая Бондаренко, который является депутатом областной Думы Саратова от фракции КПРФ. Об этом сообщил сам депутат во вторник, 9 ноября.

— Меня задержали около здания саратовской областной думы несколько сотрудников полиции, причина — якобы совершение некого правонарушения два месяца назад, — заявил депутат. 

В настоящий момент подробной информации от правоохранительных органов по данному факту не поступило, передает ТАСС

Еще один инцидент с возможным участием другого депутата КПРФ произошел в конце октября под Саратовом. В ночь с 28 на 29 октября, по данным МВД, в полицию в Саратовской области поступило сообщение о выстрелах. Прибывшие на место правоохранители обнаружили машину, которой управлял 66-летний гражданин, и еще одного мужчину. В автомобиле нашли тушу убитого лося, а также топор и два ножа со следами крови. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре после это МВД возбудило уголовное дело о незаконной охоте, к которой может быть причастен депутат Государственной думы от партии КПРФ Валерий Рашкин. В тот же день дело передали СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх