На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение по новому путепроводу открылось в Мытищах

В Мытищах запустили движение по новому путепроводу. Таким образом, появился выезд по временной схеме на Ярославское шоссе. Общая протяженность составляет около 160 метров.

Как рассказал руководитель министерства транспорта Московской области Алексей Гержик, практически каждое утро и вечер на въезде и выезде из Мытищ пробки достигали девяти баллов, и люди теряли в них два часа своего времени.

С запуском движения по новому путепроводу улучшится транспортная доступность западной и восточной частей населенного пункта, будет разгружена эстакада на Олимпийском проспекте. Тем самым время выезда из города сократится до двадцати минут. Эти благоприятные изменения затронут более 260 тысяч человек.

Объект станет частью развязки на Ярославском шоссе, запуск которой должен состояться летом следующего года. На время ее строительных работ движение на ряде дорожных участков будет ограничено, сообщает «Подмосковье сегодня».

Ранее сообщалось, что начались ремонтные работы пролетного строения путепровода над железной дорогой на северном обходе Лобни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх