На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Две новые номинации включат в премию «Цифровые вершины 2018»

В рамках вручения российской премии "Цифровые вершины 2018" будут две номинации от Правительства Москвы: "Лучшее решение для умного города" и "Лучший UrbanTech-стартап".

В этом году партнером IT-премии выступает Департамент информационных технологий Москвы. Подать заявку можно до 26 ноября на официальном сайте премии. 

- Номинация "Лучшее решение для умного города" подходит для IT-разработок, которые помогают управлять городской инфраструктурой, - пояснили в пресс-службе Департамента информационных технологий. 

Под этим общим определением понимается как контроль за расходованием ресурсов, так и повышение уровня безопасности горожан, а также другие не менее важные факторы формирования комфортной городской среды. 

Номинация "Лучший UrbanTech-стартап" учреждена специально для городских стартапов, вышедших на стадию создания прототипа не более двух лет назад. Участниками номинации могут стать разработчики инновационных B2C и B2G-решений для транспорта, коммунального хозяйства и других сфер. 

Финал премии пройдет 11 декабря в Цифровом деловом пространстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх