На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Федор Добронравов раскрыл секрет успеха сериала «Сваты»

Актер Федор Добронравов рассказал, почему многие россияне так любят сериал «Сваты».

По словам артиста, сыгравшего роль главного героя Ивана Будько, сериал «Сваты» снимался в атмосфере счастья и юмора, именно в этом кроется секрет его успеха. 

— Я думаю, что просто доброе кино у нас получилось. Вот и все. Нам было очень хорошо на съемочной площадке. Очень хорошо! Счастливо и хорошо друг с другом. Все было прекрасно. По-доброму и очень хорошо. Мы снимали это в счастье, в юморе, — отметил он в комментарии Life.ru.

Добронравов выразил надежду на то, что седьмой сезон, который станет финальным, вышел таким же добрым и оптимистичным. При этом артист отмети, что сам пока полностью не посмотрел новые серии. 

Премьера финального сезона сериала в России состоялась 27 декабря. В сезоне появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич. 

Большинству поклонников не понравился сюжет седьмого сезона картины. Многие отмечают, что зря ждал столько времени выхода новых серий проекта. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх