На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил москвичек с Днем матери

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Днем матери. Праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. 

— Сердечно поздравляю всех москвичек, мам и бабушек — с Днем матери. Это — самый близкий и дорогой для каждого из нас человек. Она дарит жизнь, любовь и заботу. От всей души желаю вам здоровья, счастья и душевного тепла, — написал глава города на странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Одна из приоритетных задач правительства Москвы — поддержка женщин с детьми. Например, семьям с детьми выплачивают социальные выплаты, которые будут увеличены на 4,8 процента в 2022 году. Благодаря такой социальной политике московских властей за последние десять лет число многодетных семей увеличилось в 2,5 раза. 

Ранее в честь Дня матери жителям столицы и туристам рассказали, в каких городских парках можно найти скульптуры, посвященные материнству.

Так, например, горожане смогут посмотреть на экспозиции в парке искусств «Музеон», парках Парк 50-летия Октября и «Сокольники». 

До этого столичные парки 28 ноября пригласили жителей и гостей столицы на праздничную онлайн-программу, посвященную Дню матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх