На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Средняя зарплата москвичей выросла на 9,5 с начала 2019 года

Объем поступления налога на доходы физических лиц в бюджет Москвы вырос в первом квартале текущего года на 9,4 процентов и составило 195,2 миллиардов рублей. Это привело к росту заработной платы. Об этом сообщил глава департамента экономической политики и развития столицы Денис Тихонов.

По его словам, на НДФЛ приходится 38,2 процентов налоговых доходов бюджета столицы. В марте 2018 года заработная плата составляла 79 тысяч 271 рублей, а в марте этого года 86 тысяч 830 рублей.

Ранее в Счетной палате Российской Федерации заявили о том, что реальные доходы граждан продолжат падать в 2019 году по причине отсутствия планов монетарной социальной поддержки населения.

Читайте также: Эксперт: Около 75 процентов москвичей откладывают деньги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх