На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Психолог дала советы по организации летнего отпуска

Чтобы по-настоящему отдохнуть, недостаточно сменить одну рутинную задачу на другую. Психолог Альбина Монахова дала советы по организации летнего отпуска для полноценного отдыха. 

— Для начала решите для себя, что для вас отдых. Кому-то нравятся городские прогулки, другим важно побывать на море, ощутить морской бриз и полюбоваться закатом. Поэтому нужно научиться прислушиваться к себе и понимать собственные желания, — отметила она в комментарии МИР 24.

Важно, чтобы человека в отпуске окружала новая непривычная среда, тогда он сможет по-настоящему переключиться и отдохнуть. 

При поездке в другой город или страну необходимо первое время посвятить перестройке организма, а самое главное — ограничить доступ к информации. Не стоит в первый день после приезда в новую страну бежать на экскурсии. Стоит ограничить доступ к информации: телевизионным передачам, соцсетям и телефонным разговорам по работе. 

Каждому человеку приходится идти на контакт: выстраивать диалог со знакомыми и друзьями, вести дела по работе, решать насущные вопросы. Чем может помочь навык коммуникации и нужно ли его развивать, рассказал Денис Хакимов, специалист Московской службы психологической помощи.

Источник: mir24.tv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх