На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Исследователи рассказали о продуктах, способных вызвать рак

Французские исследователи сообщили о нескольких продуктах, регулярное потребление которых может привести к развитию рака.

Сначала европейские ученые отметили вред сока и газировки. При ежедневном употреблении даже небольшого количества указанных напитков риск развития онкологических заболеваний возрастает на 18 процентов.

Далее специалисты предостерегают от регулярного поедания красного мяса. Всего 76 граммов этого продукта каждый день – и риск развития рака возрастает на 20 процентов.

Также негативно на организме человека отражаются алкогольные напитки. Спиртное увеличивает вероятность развития онкологии на восемь процентов.

Кроме того, ученые отметили, что не стоит слишком часто использовать при приготовлении пищи растительное масло. Оно может привести к раку прямой кишки.

Сообщение исследователей передает Medicalxpress.

Читайте также: Врач назвал 7 главных симптомов развития рака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх