На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московский зоопарк проведет мастер-класс с подарками

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

На официальном сайте госзакупок опубликована информация, согласно которой Московский зоопарк планирует провести ботанический мастер-класс, участники которого получат подарки.

— Заказчик: государственное автономное учреждение Москвы «Московский государственный зоологический парк». Закупка: оказание преподавательских услуг, а именно лекция и мастер-класс «Растения-хищники» с растением в подарок каждому участнику в рамках новогодней познавательной программы Московского зоопарка, — отмечается в тексте сообщения.

Отмечается, что в зоологическом парке пройдет два занятия, каждое из которых продлится по четыре академических часа.

Стоимость контракта с поставщиком составила 24 тысячи рублей, как отмечает агентство «Москва».

Ранее сообщалось о том, что ожидает москвичей на новогодних праздниках в зоопарке. 

Напоминаем, что за текущий год в пространстве родились более 1200 видов животных, в том числе морские котики, фламинго и вараны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх