На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт оценил получение Силуанова ускорить реализацию нацпроектов

Поручение министра финансов РФ Антона Силуанова губернаторам ускорить реализацию национальных проектов носит профилактический характер. Такое мнение высказал проректор Академии социальной защиты Александр Сафонов в комментарии  ФБА "Экономика Сегодня". 

Первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов во вторник, 21 мая, поручил принять меры для ускорения работы, направленной на реализацию нацпроектов в регионах РФ. 

Александр Сафонов полагает, что обращение Силуанова — это технический момент, так как реализация нацпроектов рассчитана на 6 лет. Кроме того, сначала в регионы должны поступить средства на реализацию программ, передает rueconomics.ru.

— Перед нами профилактическое заявление, в котором Силуанов хочет заметить, что когда деньги поступят в регионы, им нужно быть во все оружии, — пояснил эксперт. 

Сафонов пояснил, что важно определить в какие регионы и на какие именно цели необходимо выделить средства, чтобы инвестиции были направлены в нужные сферы. 

Читайте также: Владимир Путин призвал привлекать молодых архитекторов к реализации нацпроектов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх