На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Взрослый человек, вроде бы»: Зеленский ответил на приглашение Лаврова

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на слова главы российского МИД Сергея Лаврова о готовности встретиться в России.

— Зачем приглашать человека в таком формате, чтобы этот человек в таком формате не согласился? Зачем об этом говорить, ты же мужчина, взрослый человек, вроде бы, с опытом большим? — задался вопросом глава государства.

Данное предложение не даст каких-либо результатов, подчеркнул он. Зеленский заявил о бессмысленности приглашения его в Сочи, а также предложил Лаврову искупаться в море в Одессе, отмечает RT

28 января Зеленский также заявил, что в настоящее время не видит особой эскалации вокруг Украины. Он уточнил, что это не так, а также подчеркнул, что Киеву не нужна эта паника. Слухи о возможной эскалации из-за России вызвали панику на рынках, что негативно сказывается на экономике, сетует лидер.

Из-за нее инвесторы, как считает он, стали выводить средства из Украины. После начала «другого информационного пространства» они вывели 12,5 миллиарда «денег», заключил глава государства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх