На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт рассказала об эффективных способах мотивации сотрудников

Эффективный руководитель компании применяет не только денежные способы стимулирования, такие как повышение зарплаты и премии. Об этом рассказала руководитель направления исследований и методологии EILab, компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI Екатерина Осипенко.

По ее словам, существует множество других способов мотивации. Так, можно предложить эффективное обучение по развитию необходимых работнику навыков, оформить подписки в спортзал, создать комфортную атмосферу в офисе.

Благотворная среда на рабочем месте стимулирует сотрудников на саморазвитие и на более высокую включенность в рабочий процесс.

— Чтобы была хорошая атмосфера в офисе, нужно создать эмоционально-интеллектуальный климат в компании. Сотрудники должны понять, что они могут быть открытыми как с коллегами, так и с руководителями, — отметила Осипенко в комментарии РИАМО.

Она добавила, что хороший руководитель должен быть открытым в должной степени со своими сотрудниками и коллегами. Он также должен замечать эмоции сотрудников и общее настроение в коллективе, чтобы изменить или поддержать атмосферу в компании. 

До этого аналитики назвали самые востребованные профессии в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх