На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тело мужчины обнаружили в реке на юго-западе столицы

Смерть, предположительно, наступила около трех дней назад.

Труп неизвестного мужчины обнаружен в речке, протекающей на юго-западе столицы.

Сообщение об обнаружении тела поступило в полицию вечером 25 июля. С заявлением в правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что на берегу речки Поддубенки в районе улицы Академика Капицы, дома 26 найдено тело мужчины 45-50 лет.

– Прибывшие оперативники обнаружили труп мужчины, лежащий на берегу реки. Нижняя часть туловища находилась в воде. Документов, удостоверяющих личность, на теле не было. Смерть, предположительно, наступила около трех дней назад, – пояснил сотрудник полиции.

Тело было доставлено в морг. Специалисты должны установить причину его смерти. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, отмечает агентство городских новостей «Москва».

Между тем около станции метро «Селигерская» обнаружен труп еще одного мужчины (далее...).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх