На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Разноуровневый переход появится на МЦД-1

Новый переход построят через железнодорожные пути, по которым будут ходить поезда первого маршрута Московских центральных диаметров "Одинцово - Лобня". Переход свяжет 5-ю улицу Ямского поля и Бутырский вал, сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

- В рамках строительства МЦД для безопасности жителей районов на участке железной дороги между Белорусским и Савеловским вокзалами взамен существующего одноуровневого перехода построят новый разноуровневый, - сообщил начальник управления развития рельсовых видов транспорта Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.

Переход позволит безопасно переходить железнодорожные пути, разделяющие Тверской и Беговой районы.

-  К запуску движения на МЦД-1 существующая пассажирская инфраструктура на Белорусском и Савеловском вокзалах будет благоустроена, а в краткосрочной перспективе будет проведена реконструкция, - уточнили в пресс-службе департамента.

Открыть движение по МЦД-1 планируется уже в ноябре нынешнего года.

Читайте также: Девять новых станций Московского метрополитена откроют до конца 2020 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх