На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Россиянина заподозрили в заказном убийстве армянского криминального авторитета

В Армении россиянина подозревают в убийстве криминального авторитета Андраника Арутюняна, более известного как Андик Массивский. Об этом в четверг, 22 августа, сообщили в пресс-службе полиции республики.

Ранее сообщалось о том, что Аратюняна застрелили 2 июля во дворе района Нор-Норк на окраине Еревана. По данному факту возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение и ношение оружия». Начальник полиции Армении Валерий Осипян выразил уверенность, что убийство криминального авторитета было заказным.

К настоящему моменту сотрудники правопорядка завершили расследование дела и раскрыли преступление. Выяснилось, что убийцей Аратюняна стал 32-летний гражданин России, сообщником которого выступил 50-летний житель Еревана. Последнего удалось задержать. На данный момент правоохранители разыскивают россиянина, пишет РИА Новости.

Читайте также: Уголовное дело возбуждено в отношении криминального авторитета Циркача

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх