На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Миграцию сотен оленей снял фотограф из Венгрии

Венгерский фотограф Ференц Такач снял с квадрокоптера сезонную миграцию нескольких сотен местных оленей. Он разместил ролик, снятый в окрестностях городка Шаторхей и разместил его в интернете. За несколько дней его посмотрели около полумиллиона пользователей.

—  Это стадо собирается каждую зиму и мигрирует вдоль границы вдоль линий Теттос, Бол, Саторхели и Удвар. Эта миграция является естественным явлением, — подписал Такач видео, размещенное в YouTube.

Чешский биолог Вавел Шустр выяснил, что местные олени мигрируют, не покидая границ европейских стран. Более ста лет назад государства ограждали границы колючей проволокой с напряжением, поэтому олени избегали опасности. Кроме того, животные следуют одними и теми же маршрутами, не меня их без серьезных причин.

Ранее «Вечерняя Москва» сообщала о миграции клопов в одном из районов Якутии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх