На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Андрей Бочкарев рассказал о ходе реконструкции развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершена на 73 процента. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев во вторник, 17 апреля.

— В настоящее время ведутся работы по строительству опор и пролетных строений путепроводов, съездов, устройству дождевой канализации, прокладке слаботочных систем, — сказал он. 

Заммэра добавил, что в планах специалистов входит строительство 8,7 километров дороги. В ее состав войдут четыре транспортных сооружения общей протяженностью 1,6 км, а также два боковых проезда.

Он отметил, что за счет реконструкции улучшится транспортная доступность близлежащих районов и городского округа Мытищи. Помимо этого, работы помогут увеличить пропускную способность МКАД, Осташковского шоссе и улицы Осташковская. 

До этого Андрей Бочкарев рассказал о ходе строительства развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. По его словам, специалисты завершили около 30 процентов работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх