На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Танк раздавил каскадера на съемках фильма с Сергеем Безруковым

Во время съемок военных фильмов актерам часто приходится рисковать жизнью. Вот и работа над проектом «Ильинский рубеж» обернулась трагедией. Во время выполнения сложного трюка погиб 31-летний каскадер Олег Шелкин. По информации глянцевых изданий, мужчину раздавил танк, который не успел затормозить на нужной отметке. Инцидент произошел в Калужской области. Данным делом уже занимаются правоохранительные органы, ведется доследственная проверка. Звездам ленты Сергею Безрукову и Евгению Дятлову придется пообщаться со следователями вместе с остальными членами съемочной группы.

В настоящее время работа над картиной приостановлена.

По мнению независимых  экспертов, фильм «Ильинский рубеж» является одним из самых масштабных проектов о войне нынешнего десятилетия. 

Кстати, военную технику создателям фильма предоставил Музей военной техники, расположенный в Верхней Пышме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх