На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Водитель иномарки сбил столичного пятиклассника на велосипеде

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло вечером во вторник, 24 июля.

Водитель иномарки совершил наезд на ребенка, который ехал на велосипеде в Зеленограде. Пострадавший ребенок находится в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло вечером во вторник, 24 июля. Бригада «скорой помощи» доставила в больницу 12-летнего мальчика. Специалисты диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы затылка. По словам пятиклассника, он катался на велосипеде во дворе 360 корпуса Зеленограда, когда его сбила машина.

– В ходе полицейской проверки выяснилось, что 34-летний житель Татарстана, управляя автомобилем Kia Ceed, при повороте во двор совершил наезд на мальчика, – сообщил сотрудник правоохранительных органов.

Столичные полицейские продолжают выяснять обстоятельства произошедшего, отмечает агентство городских новостей «Москва».

Между тем полиция ищет водителя, сбившего пешехода в Люберцах (далее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх