На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Легкие комедии и медленные драмы: как киноманы смогут провести эти выходные

Осень богата на громкие кинопремьеры. На этой неделе в столичных кинотеатрах пройдут показы кинофильмов на любой вкус.

Любителям неспешных драм может прийтись по душе фильм исландского режиссера Хлинюра Палмасона «Зимние братья». Сюжет картины разворачивается вокруг рабочего завода Эмиля. Его биография не может похвастать яркими моментами. Он приторговывает самогоном, в который добавляет химикаты с завода, и мечтает о соседке, которая в итоге начнет встречаться с его братом. Еще одним несчастьем Эмиля станет то, что покупатель отравился некачественным алкоголем и теперь рабочие завода ополчились на подпольного торговца самогоном.

Кадры покрытых мелом трудящихся завода сменяются пейзажами ледяных гор, что создает необычную атмосферу медленному развитию фильма.

Большое количество позитивных эмоций может подарить комедия «Примадонна» режиссера Стивена Фрирза. Увлекательно рассказанная история о не самой талантливой, но неунывающей, а главное очень обеспеченной певицы Флоренс Фостер Дженкинс поможет скрасить осеннюю хандру. Уверенная в себе  дама нашла позитивные стороны даже в автомобильной аварии, в которую она попала. Она считала, что это помогло раскрыть ее вокальные данные. Певице часто напоминали на отсутствие у нее голоса и слуха, но она расценивала это как зависть и продолжала осуществлять свою мечту.

Комедия интересна хорошим актерским составом, в который вошли Мэрил Стрип и  Хью Грант, сообщили на сайте мэра Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх