На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

УЕФА оштрафовал два футбольных московских клуба за «неспортивное поведение» болельщиков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)  вынес решения по наказаниям в адрес двух столичных клубов.

Сообщается, что  в отношении «Спартака» рассматривались два случая нарушения регламента проведения матчей. 29 ноября болельщики «красно-белых» обвинялись в проникновении на поле, а также блокировании лестничных проходов. Матч «Спартак» - «Рапид» закончился победой клуба из Вены со счетом 2:1.

Уточняется, что во время встречи «Спартак» - «Рейнджерс», которая прошла 8 ноября, УЕФА усмотрел сразу ряд нарушений. В числе нарушений бросание предметов болельщиками, использование пиротехники.

Кроме того, во время матча ЦСКА - «Виктория», состоявшегося , 27 ноября, были нарушения.

Болельщиков «армейцев» обвинили в бросании предметов на поле и выбегании на газон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх