На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Женщину арестовали по подозрению в убийстве директора ТЦ в Солнечногорске

Полицейские арестовали женщину, которая подозревается в убийстве директора торгового центра на территории Солнечногорского района. Об этом рассказали представители пресс-службы Следственного комитета по Московской области.

Женщине 56 лет. В настоящее время ей уже предъявили обвинение в убийстве.

- По ходатайству следствия судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - передает сообщение пресс-службы СК агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что директора ТЦ на территории поселка Поварово убили 4 июня. Из сообщения СК по Московской области стало известно, что нападавший сделал не менее трех выстрелов. Именно такое количество гильз было найдено на месте преступления.

Читайте также: Тела двух женщин обнаружили в квартире на западе столицы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх