На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Госдуме предложили дать Василию Лановому звание Героя России

16 января отмечает свой юбилей актер Василий Лановой. Ему исполнилось 85 лет. 

Свой юбилей актер планирует встретить на сцене - в этот день в театре Вахтангова пройдет спектакль «Посвящение Еве». На сцене этого театра Василий Лановой выступает уже более 60 лет. 

Также Лановой известен зрителям своими ролями в кино: Анатоль Курагин в «Войне и мире», граф Вронский в «Анне Карениной», Иван Варавва в фильме «Офицеры». 

За свою жизнь актер был удостоен ряда наград. Депутат Елена Драпеко отметила, что Василий Лановой столько сделал для нашей страны, что вполне достоин звания Героя России.

— Вот если бы можно было выдвинуть его на это звание, то я бы обязательно поддержала такую инициативу, потому что Василий Семенович – один из тех, на ком в самые трудные годы для России – конец 80-х и 90-е, да и сейчас, держится патриотическое воспитание молодежи, - отметила она в комментарии Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх