На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Куда пропала Оксана Акиньшина после развода

Расставшись с мужем Арчилом Геловани, актриса забрала детей и уехала из России.

В своем микроблоге в Instagram («Инстаграм») 31-летняя знаменитость написала, что сокрушаться из-за развода с супругом она не собирается. Взяв своего сына Константина и дочь Эмми, она улетела в Грецию на отдых.

Акиньшина не стала откладывать заранее спланированный отпуск из-за проблем в личной жизни.

В Сети девушка делится своими фотографиями с морского побережья. Она позирует в купальнике, показывая свое идеальное тело.

Примечательно, что актриса является многодетной мамой. На других снимках запечатлены ее подросшие дети. 

https://www.instagram.com/p/Bmp1PL7gH6E/?utm_source=ig_embed

Ранее 31-летняя актриса Оксана Акиньшина сообщила своим фанатам о расставании с супругом через социальную сеть Instagram («Инстаграм»). Артистка выложила снимок с фотосессии, на котором она, приложив руку к лицу (словно вытирая слезы), улыбается. Пост Акиньшина сопроводила признанием: 

- Сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям, - написала актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх