На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Танцуют все! Аргентинское танго покорило россиян

Большой танго-флешмоб закружит в танце страсти  и чувственности 50 российских городов. Причем их может стать больше, заявки от городов-участников еще поступают.

В ближайшие выходные Россию захлестнет тангомания. 18 августа аргентинское танго будут танцевать на открытых городских площадках, парках, площадях, торговых и развлекательных центрах Королева и Санкт-Петербурга, Воронежа и Тюмени, Уфы и Нижнего Новгорода, Челябинска и Екатеринбурга, Мурманска и  Казани, Архангельска и Владивостока.

Поддержат тангерос и за рубежом: изящные па исполнят в Астане, Риге, Алма-Ате, Минске. Но самый масштабный праздник аргентинского танго состоится, конечно, в Москве, так как здесь  этому танцу учат в более 60 танцевальных школах.

— Танго не просто красивый и эмоциональный танец, — говорит преподаватель танго Сергей Шпаковский, — это прекрасный отдых, который дарит позитивный настрой и пластику, улучшает осанку и координацию движений, укрепляет мышцы и формирует мышечный корсет. А еще занятия танцами помогают избавиться от лишних килограммов. Причем заняться танцами никогда не поздно. Достаточно взять удобные одежду и обувь и прийти на первое бесплатное занятие. Партнер каждому найдется. 

В это же время в Москве  будет проходить фестиваль «Ночи Милонгеро 2018», где выступят молодые яркие танцоры и преподаватели аргентинского танго, в том числе известные танцоры Хуан Мартин Каррара и Стефания Колина, Гижермо Баррионуэво и Мариэла Саметбанд и Элой Соуто. Маэстрос поделятся богатым опытом и творческими секретами в серии мастер-классов и семинаров в клубе «Планетанго».

Выступление звезд аргентинского танго можно увидеть  во время Гран-милонг и на гала-концерте 27 августа в в Московском мюзик-холле!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх