На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Крымский депутат оценил планы по газификации полуострова

Заявленные  Сергеем Аксеновым планы полностью газифицировать Крым вполне реально осуществить, тем более, что работы в этом направлении уже ведутся. Такое заявление в комментарии ФБА «Экономика сегодня» сделал депутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Ганжара.

Депутат отметил, что пока Крым находился в составе Украины, на полуострове не разрабатывались программы по прокладке газовых сетей, подключению населенных пунктов.

Работы начались только в 2015 году. 

—  Если темпы работ будут сохранены, в ближайшие пять лет, на мой взгляд, удастся достичь показателя в 97-98 процентов газификации региона. Останутся лишь населенные пункты с особо сложными географическими условиями, — пояснил эксперт. 

Глава Крыма Сергей Аксенов 29 августа сообщил о планах полностью газифицировать Крым. По его словам, на это потребуется около 40 миллиардов рублей. Большую часть работ выполнят сотрудники крымских предприятий «Черноморнефтегаз» и «Крымгазсети». За следующие три года планируется газифицировать более 100 населенных пунктов полуострова, передает rueconomics.ru.

Читайте также: Оператор «Северного потока — 2» сообщил о ходе строительства газопровода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх