На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо» пройдет в Царицыне

XVII фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо» организуют в столичном музее-заповеднике «Царицыно».

Посетить его москвичи и гости столицы могут 31 августа и 1 сентября.

— Все желающие смогут провести уикенд на открытом воздухе, где можно будет запустить змея или смастерить его для себя на мастер-классе, увидеть множество интересных моделей в полете, — говорится официальном сайте музея. 

Фестиваль «Пестрое небо» представляет старейший российский фестиваль воздушных змеев. Его проводят два раза в год на протяжении 15 лет. 

 Основной задачей фестиваля, по словам организаторов, является продвижение культуры воздушных змеев, а также активного отдыха на природе. 

Так, за время проведения в нем принимали участие любители воздушных змеев из разных городов РФ и Франции.

Читайте также: Чемпионат России по диджеингу состоится на фестивале «Ритм моего города»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх