На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

День спонтанного проявления доброты прошел в Москве

В парке Победы 18 февраля прошел День спонтанного проявления доброты. Развлекательная программа развернулась на детской площадке недалеко от главной аллеи.

Маленьких гостей весело и пританцовывая встречает кот Леопольд. Это символично, ведь праздник проходит под главным девизом — «Давайте жить дружно». Семилетний Миша пришел в парк с мамой.

— Я о празднике доброты узнал недавно, мама рассказала, что его во всем мире отмечают, — делится мальчик. — В парке очень весело. Мы уже водили с ребятами хоровод, и я даже сфотографировался с котом Леопольдом.

Чуть поодаль гости увлечены интерактивом «Вырасти дерево добра»: на специальных бумажках они с родителями пишут пожелания, которые потом разместят на импровизированном деревце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх