На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Главный нарколог России рассказал, что нужно пить в новогоднюю ночь

Главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн сообщил, что в новогоднюю ночь следует отдать предпочтение белому сухому вину, так как оно нанесет наименьший вред организму. 

По его словам, белое сухое вино является наиболее легким для печени. Он рекомендует вообще не пить крепкие напитки. 

Евгений Брюн подчеркнул, что наибольший вред организму наносит сладкий алкоголь, потому что он создает особенно серьезную нагрузку на печень. Кроме того, он отметил, что выпивать ночью крайне вредно для здоровья, потому что печень работает не слишком интенсивно, поэтому увеличивается вероятность алкогольного токсикоза, сообщает РИА Новости.

А о том, как выжить после обильной новогодней трапезы, рассказали диетологи в этом материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх