На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Матч РПЛ «Спартак» — «Локомотив» разрешили провести в Москве

Матч 14-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими футбольными клубами «Спартак» и «Локомотив» разрешили провести в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза в среду, 3 ноября. 

Встреча пройдет 7 ноября на «Открытие Банк Арене» на Волоколамском шоссе.

Однако болельщики смогут заполнить трибуны лишь на 30 процентов. Также им нужно будет предъявить QR-код о вакцинации против коронавирусной инфекции при входе на стадион. 

В настоящий момент «Спартак» занимает девятую строчку в рейтинге РПЛ. С начала сезона команда набрала 18 очков в трех матчах. 

При этом «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице лиги, набрав 24 очка в 13 играх, передает ТАСС

Также в среду, 3 ноября, стало известно, что встреча 14-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой сыграют московские футбольные клубы «Динамо» и «Краснодар», пройдет в Москве. 

Заполняемость арены во время этого матча составит 30 процентов от общего количества мест.

В понедельник, 1 ноября, тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объявил состав команды на решающие матчи отбора к чемпионату мира 2022 года. Окончательный состав включил в себя 29 спортсменов. Среди них четыре вратаря, девять защитников, 13 полузащитников и три нападающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх