На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кабмин ФРГ обозначил позицию по «Северному потоку – 2»‍

В ФРГ подтвердили свою неизменную позицию по "Северному потоку-2"‍. 

Представитель немецкого кабмина Ульрике Деммер отметила, что Германия поддерживает реализацию проекта. "Северный поток-2" рассматривается как коммерческий проект. 

Тем не менее, Германия и другие европейские страны заинтересованы в том, чтобы Украина и дальше продолжала играть роль страны-транзитера российского газа, сообщает rueconomics.ru. 

Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов отметил, что "Северный поток- 2" необходим европейским странам. 

- Сейчас ситуация такова, что Германия пытается сгладить газовый вопрос между Украиной и Россией – Берлин заинтересован в "Северном потоке-2" и рассчитывает на выгоды от этого проекта, - отметил эксперт в комментарии ФЮА "Экономика Сегодня". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх