На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о работе на посту мэра Москвы в течение 8 лет

Мэр столицы отметил, что с учетом сложности поставленных задач темпы преобразований оказались максимально высокими, а приоритеты были выбраны правильно.

– Перечитывая свое первое программное выступление в Мосгордуме и вспоминая первые впечатления от работы на посту мэра, считаю, что выбор приоритетов развития города был сделан правильно, – написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем официальном сайте.

В том числе Сергей Собянин отметил такие достижения, как увеличение продолжительности жизни до 77,9 года, рост средней скорости движения транспорта на 16 процентов и сохранение права бесплатного проезда на общественном транспорте для женщин и мужчин старше 55 и 60 лет соответственно.

– За каждой цифрой стоят огромный труд миллионов жителей Москвы и повседневная сложная, порой чрезвычайно конфликтная работа большой команды, – отметил Сергей Собянин. – Если кто-то считает, что такого рода изменения происходят сами по себе, – то это не так. С горки легко скатиться, а чтобы взбираться на гору, необходимо беспрерывное напряжение на грани возможного.

Также Сергей Собянин разместил запись о своем рабочем стаже на посту мэра в своем официальном аккаунте в Twitter.

8 лет назад я впервые принял присягу мэра Москвы. В 2013 и 2018 годах москвичи дважды избрали меня мэром прямым голосованием. В блоге некоторые результаты проделанной работы и планы на следующие 5 лет https://t.co/7ylcRkrV4d

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх