На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мировые звезды фигурного катания выступят в Москве

Московский Дворец спорта «Мегаспорт» станет площадкой для международных соревнований Гран-при по фигурному катанию. 60 спортсменов, прибывших из 18 стран, будут участвовать в городском этапе.

Алина Загитова и Полина Цурская выступят за команду России в женском одиночном катании. Отметим, что третью участницу определят позднее. Среди мужчин Россию представят Артур Дмитриев, Алексей Ерохов и Михаил Коляда.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Алиса Ефимова и Александр Коровин, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин примут участие в парном катании на льду. Фанаты ледовых танцев получат возможность поболеть за Софью Евдокимову и Егора Базина, а также Александру Степанову и Ивана Букина.

Более того, на лед Москвы выдут Юдзуру Ханю, Мэдисон Чок, Грейси Голд и Эван Бейтс - они являются мировыми звездами и признанными талантами фигурного катания. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

Соревнования будут проходить 16 и 17 ноября. Церемония награждения и показательные выступления состоятся 18 ноября. Билеты можно приобрести в кассе «Мегаспорта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх