На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бузова похвасталась роскошными подарками за миллионы рублей

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова, которая 20 января отметила свой 36-й день рождения, похвасталась роскошными подарками, стоимостью в десятки миллионов рублей. 

Очередную дату знаменитость отпраздновала в компании друзей. Певица показала несколько фото с мероприятия, на которых она предстала в алом платье с разрезом и туфельках в тон.

В разделе Stories своего Instagram-аккаунте она продемонстрировала полученные подарки. На кадрах можно заметить бриллиантовые колье, серьги и кольцо известного премиального бренда. Стоимость украшений превышает 12 миллионов рублей.

Также имениннице подарили черную кожаную сумку еще люксового бренда стоимостью 218 тысяч рублей и браслет в виде ремешка того же бренда.

19 января сообщалось, что певица Ольга Бузова, накануне своего дня рождения прилетевшая в Сочи с компанией друзей, не стала приглашать на праздник свою родную сестру Анну, отношения с которой в последнее время у нее остаются напряженными.

Среди приятелей певицы, которые прилетели на Черноморское побережье на арендованном частном самолете, были замечены Мария Погребняк, Настя Крайнова и другие.

Поклонники звезды не оставили без внимания тот факт, что на празднике не будет присутствовать сестра Ольги, которая раньше была самым близким для нее человеком. Однако певица игнорирует подобные вопросы и никак не комментирует отношения с Анной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх