На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Котенок с улицы Лизюкова 2» вошел в конкурс немецкого фестиваля «Шлигель»

Об этом сообщила пресс-служба студии Wizart Animation.

Анимационный российский фильм «Котенок с улицы Лизюкова 2» был внесен в список конкурсной программы на международном кинофестивале «Шлигель». Фестиваль проходит в городе Хемниц с 1 по 7 октября.

Как отметили организаторы, в конкурсную программу вошло более 150 картин. Российский мультфильм представлен в номинации «short film».

- В этом году на фестивале зрители увидят более 150 картин, жюри выберет лучшие работы в шести конкурсных номинациях, мультфильм «Котенок с улицы Лизюкова 2» представлен в номинации short film, — говорится в сообщении.

Анимационный фильм «Котенок с улицы Лизюкова 2» студии Wizart Animation был снят совместно с «Союзмультфильмом» . Ранее он стал победителем фестиваля Near Nazareth Festival (Израиль) в номинации Best Animation. Также приз получил на фестивале в Индии.

Кстати, Котенок мог появиться на новых банкнотах (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх