На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Российский триколор из билетов «Единый» установили в московском метро

Российский триколор из бумажных проездных билетов «Единый» появился в подземке города. Установка приурочена ко Дню России.

— Триколор состоит из 750 тысяч использованных проездных «Единый» белого, синего и красного цвета, — говорится в заявлении представителей Московского метрополитена.

Уточняется, что данный объект установили в честь государственного праздника в аванзале станции «Курская».

В этот же день на «Курской» ожидается концерт участника проекта «Музыка в метро» — инструментального коллектива Fortuna Brass Band, передает агентство «Москва».

День России отмечают каждый год 12 июня. Этот праздник является самым молодым среди государственных.

Напомним, в среду для москвичей и гостей столицы организуют мероприятия на разных площадках. 

Читайте также: Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх