На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичная Росгвардия провела детский конкурс патриотической песни

В концертном зале Росгвардии в Москве прошел III Фестиваль патриотической песни среди детей военнослужащих, сотрудников и членов их семей Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В фестивале приняли участие 14 сольных исполнителей. Выступления участников оценивало компетентное жюри под руководством заслуженного артиста России, члена Союза Московских композиторов, главного дирижера ансамбля песни и пляски Центрального округа Юрия Смирнова.

- Смотры художественной самодеятельности систематически проводятся практически во всех силовых структурах, - рассказал «ВМ» ветеран МВД Василий Крячко. – Самый возрастной из них – в МВД. А самый молодой – в Росгвардии, потому что подразделение было создано совсем недавно. Но данный конкурс необычен тем, что он организован только для детей сотрудников, тогда как в мероприятиях, проводимых МВД дети участвуют в состязаниях наравне со взрослыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх