На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новую структуру организации воздушного движения могут внедрить в конце года

Новую структуру организации воздушного движения над российской столицей, как ожидается, внедрят в конце 2019 года или в начале следующего.

Про данные планы стало известно в четверг, 23 мая.

— Ввод новой структуры организации воздушного движения в Московской зоне запланирован на конец этого года  - начало 2020, — сказали представители «Госкорпорации по организации воздушного движения в РФ» (ГК ОрВД).

Отмечается, что главная цель внедрения обновленной структуры — это повысить пропускную способность системы обслуживания воздушного движения.

Благодаря чему станет меньше задерживаться рейсов и снизится интенсивная нагрузка на авиадиспетчеров, передает Агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Эксперт рассказал, какой самолет заменит Ту-134 в авиапарках РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх