На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы самые редкие имена новорожденных в 2019 году

Родители в Подмосковье в 2019 году чаще всего называют своих малышей Максим и София. А самыми необычными именами стали Еремей и Славяна.

— Самые популярные мужские имена — Максим, Александр, Дмитрий, Иван, Артем, Михаил. Женские: София, Анна, Виктория, Мария, Анастасия. Среди редких мужских имен: Леонард, Лион, Марсель, Еремей. Редкие женские имена: Клавдия, Николь, Агафья, Славяна, — рассказала начальник Главного управления ЗАГС Подмосковья Елена Филатова.

Она сообщила, что с начала года в Московской области поженились 9673 пар. В прошлом году расписывались меньше — 8855 пар. В 2018 году сыграли свадьбу около 60 тысяч пар, 35 тысяч супругов развелись.

Елена Филатова добавила, что 30 апреля на территории дома правительства Московской области в связи с началом свадебного сезона пройдет тематический праздник «Праздник любви «На земле, на воде и в небе». Есть молодые пары, которые хотят пожениться в прямом смысле в облаках.

— Для этого мы подготовили 4 вертолета, — цитирует Елену Филатову ТАСС.

Читайте также: Подмосковные ЗАГСы летом будут работать без выходных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх