На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Больше половины россиян старше 50 лет уверены, что проработают до пенсии

65 процентов трудоустроенных граждан России убеждены, что их не уволят до наступления пенсионного возраста. При этом мужчины испытывают меньше уверенности: 10 процентов полагают, что работодатель может отказаться от их услуг. 9 процентов женщин также полагают.

Также установлено, что в стране проживает приблизительно 30 миллионов людей предпенсионного возраста. Из них работают 64 процента. Нередко они трудятся на должностях, для которых не нужны особые квалификации, опыт работы или уровень образования. Так, половина из них работают в сфере технического и обслуживающего персонала, либо в качестве рабочих. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на  данные всероссийского опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ по заказу Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх